|
Заявка на вступление в легион
|
|
| SpAwN | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1. Ваш ник в игре. - MrHarm 2. Класс персонажа и уровень. - Чародей, 20 уровень. 3. Ваше имя, возраст, место проживания. - Михаил, 20 лет, Москва. 4. Сколько часов проводите в игре? - много))) 5. Насколько вы общительны? - Общительный! ))) 6. Готовы ли вы принимать активное участие в жизни легиона? - конечно 7. С какой целью вступаете в наш легион и что вы ждете от него? - масс пвп,помощь в квестах . 8. Откуда вы узнали про нас? Друг в вашем клане 9. В каких гильдиях вы состояли ранее и почему ушли из нее? ВоенноеРемесло, от клана только название. 10. Есть ли у вас микрофон? Если нет, планируете ли приобрести? - есть 11. Какая у вас скорость интернета? Часто ли бывают проблемы с соединением (вылетанием, зависанием и прочее)? - 10мб.сек . Не часто. 12. Подтвердите ознакомление с уставом. Ознакомлен.
|
| |
| |
| ИльkоО | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:16 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Легионеры
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
| + Чародеи нам нужны Да и друг в легионе
|
| |
| |
| Туки | Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:35 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Легионеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| Kristi | Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:03 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Легат
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
| Quote (SpAwN) Друг в вашем клане как друга звать?)
Ник: KriSti (чародей)
|
| |
| |
| SpAwN | Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:10 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Легионеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Туки
|
| |
| |
| Kristi | Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:07 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Легат
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
| SpAwN, ок, хорошо. Чародеев действительно мало в легионе. Ты принят. Чтоб вступить в легион в игре, пиши на ник KriSti, MazuT или Teine.
Ник: KriSti (чародей)
|
| |
| |
| Kristi | Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:15 | Сообщение # 7 |
|
Генералиссимус
Группа: Легат
Сообщений: 645
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
| Принят в игре. Заявка закрыта.
Ник: KriSti (чародей)
|
| |
| |